Привет, меня зовут Ольга Деффи.

Немного себе.

• Основное образование я получила в Текстильной академии. Специальность дизайнер-конструктор-технолог.

• В фэшн индустрии 18 лет (не считая щколы и универа), в 2004 создала модный дом, хедлайнер всех московких недель мод.

• В 2011 года увлеклась современной кулинарией. Чтоб готовить не как бабушка, а как в крутых ресторанах. Перенимала опыт у Хестона Блюменталя, Феррана Адриа, Массимо Ботура, Грега Бутчера и Марии Магиной.

• Научилась переносить сложные ресторанные технологии на наши домашние кухни. Провела 100+ живых мастер-классов, 100+ кулинарных тимбилдингов и корпоративов, запустила 4 онлайн Курса, обучила 2500+ кулинаров, поваров и шефов.
  • Люблю жить в 21-м веке двумя ногами и оптимизировать всё на своём пути.

Во-первых, это про ЭКОНОМИЮ

Вы научитесь экономить время, продукты и деньги. Крутой домашний ужин уровня Мишлен за 10-20 минут в 5-7 раз дешевле — ЭТО РЕАЛЬНО!

Во-вторых, это про ЛОГИКУ и ТЕХНОЛОГИИ

Вы перестанете готовить «просто еду»! Разберётесь в гармоничных сочетаниях продуктов и доступных ресторанных технологиях БЕЗ новых гаджетов.

В-третьих, это про КРАСОТУ

Вы будете подавать вашу любовь на тарелке, при этом не уставать от готовки. И семья будет постить ваши ужины в соцсети с восторженными комплиментами в ваш адрес.

Ссылка на это место страницы: #programma

Номер для сообщений в WA:

+7 903 724-83-88

Электронный адрес: