Друзья, у меня шикарные новости! Занятие по Небанальным закускам к празднику №2 прошло шикарно.

Мы сделали больше 12 закусок. Ага, попутно нафантазировали ещё три закуски из заготовок.

Главное и удобное - я поделила материал на 2 больших сета - Рыбный и Мясной!

Во-первых, это логично. Во-вторых, так логистика по заготовкам выстроилась идеально. И ещё я некоторые блюда переиграла. Опять же для максимально удобной подготовки, чтоб каждая заготовка где-то ещё прозвучала и объединила вкусы разных блюд в общий букет. Для наслаждения и гурманства)

Этот конспект большой и богатый техниками. Он стоит 1 500 рублей. Ибо кладезь! Ибо здесь есть всё!

Рыба закусочная пятью способами, маленькие закуски на зубок и большие салаты на компанию. Мясо, креветки, язык, овощи, фрукты, грибы и ягоды. И даже закусочные конфеты из рыбной панна котты на кокосовом молоке, которые невозможно прекрасны.

Здесь много интересных текстур - гели, соусы, мясные и сырные чипсы, земля, жемчужины и орешки в хрустящей карамельной оболочке.

И ещё в конспекте чётко прописано, что можно приготовить заранее. Указаны сроки и условия хранения заготовок.

Точно знаю, что вы будете использовать мои оооочень небанальные рецепты закусок и на праздники, и на каждый день - они технологичны и сбалансированы.

Семья и гости будут очень довольны! Как и мы все были довольны на МК.