Друзья, этот конспект - полная текстовая версия моего Большого Курса АРТ-пельмени. Мы аккуратно прописали 12+ формул пельменного теста и все 23 формовки.

Мы подробно расшифровали все тонкости тестоведения цветного теста на вкусных красителях, техники рисования по тесту,  небанальные начинки и современные сервировки.

Это огромный труд , самый большой из всех моих ПДФ-конспектов.

Это не только теория и рецептуры, но и максимально подробные фото по шагам.

Это мобильная электронная книга.

Если вам удобно работать именно по "книжной" версии, а не по видео, чтоб быстро найти граммовки или порядок действий, то вам идеально подойдет этот уникальный конспект.

В конспекте настроены внутренние ссылки и переходы из содержания, чтоб вам было удобно листать и находить самое интересное в любой момент.

Чтоб понять ценность конспекта, просто взгляните на Содержание. И присоединяйтесь к прекрасному, друзья.