Кулинарная Школа
Ольги Деффи

СОВРЕМЕННАЯ КУЛИНАРИЯ ОНЛАЙН И ОФФЛАЙН

УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЛОГИКА И ОПТИМИЗАЦИЯ ЖИЗНИ

Чем я могу быть полезна:

• Проект «АРТ-пельмени»  мой особый кайф.

Здесь мои авторские техники — формулы белого, цветного и безглютенового теста. Авторские рисунки и формовки. Необычные начинки и гарниры с итальянскими и азиатскими мотивами.

В проекте есть Курс, модули Курса и несколько конспектов.

• Проект «Птичий переполох» — о низкотемпературных технологиях и максимальной пользе Птицы.

Это живые МК, онлайн Курс и несколько конспектов про то, КАК готовить Птицу грамотно и сохранять всю её ценность. И о красивых подачах, конечно.

• Проект «5 ужинов Мишлен» — о ресторанном планировании и тайминге на домашней кухне.

Это мой новый проект, где я открываю завесу самых сложных ресторанных техник, разложенных на простые шаги. Где самый сложный ужин мы готовим активно не более 20 минут.

• Кулинарные мастер-классы в Москве. (Опция пока закрыта)

Живые МК — это моё вдохновение, полёт и каждый раз новое авторское меню. Гости приходят ко мне за энергией и новыми знания. Чтоб разобраться в современных технологиях, верных граммовках и чётком тайминге. Без этого не научиться быстро накрывать шикарный стол и готовить как в крутых ресторанах.

• Умные Конспекты мастер-классов с чёткими рецептурами и пошаговыми фото.

Они появились по просьбам моих подписчиков, которые не живут в Москве. В этих увлекательных электронных книгах законспектировано детально всё, что было в оффлайне — выверенные рецептуру, пошаговые фото и необходимая теория без воды в виде врезок «важно» и «полезно».

Выбирайте то, что вам интересно. И я рада, что теперь и вы со мной ♥

Ссылка на это место страницы: #form

Номер для сообщений в WA:

+7 903 724-83-88

Электронный адрес: